Зло или жизнь

Evil or Live
Статус:
Завершенное  в 2017-2018 гг.
Эпизод:
12 из 12
Сезон:

Описание аниме "Зло или жизнь"

Весь мир в наше время столкнулся с новой болезнью, если точнее, с развитием технологического прогресса люди страдают интернет-зависимостью. Данная болезнь поглощала умы маленьких детей, подростков, людей преклонного возраста. Хуже ситуация обстоит в Японии, родители не понимают, как детей спасти от погружения в виртуальность, показать им, что постоянное использование интернета вредит здоровью, они теряют себя. Правительство нашло решение проблемы, неожиданное и жестокое.

Интернет-зависимых подростков, отказывающихся участвовать в социальной жизни, решено на неизвестный срок помещать в тюрьму наравне с заключенными. Хибики с друзьями попадают в такое жестокое место, в котором может произойти все что угодно. Главное – выжить.

Рейтинг аниме

8.2 32

Смотреть аниме "Зло или жизнь" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. ZooMe
      ZooMe
      8
      Анимешник 2 ранга
      7 августа 2022 21:19

      Я думаю 7.5/10 отличная оценка для аниме. В нем есть хорошие персонажи, есть развитие, задумка, мысли. Но есть и много недостатков. Например, окружающий мир очень слабо раскрыт, нам рассказали про уроки, но показать - не показали. Также развитие одного из главных персонажей происходит чересчур стремительно и вызывает много вопросов, также много вопросов и к антогонистам(которых так себе раскрыли). Сюжетная линия одного из персонажей была показана, просто потому что этот персонаж волей сценариста является одним из главных. Я имею ввиду, что этот персонаж напрямую никаким образом не влияет на сюжет(лишь косвенно и то притянуто за уши). Аниме скорее не про классный мир или умопомрачительный сюжет, или классные драки и тактики, а про личность, мотивацию и стремление к своей цели(здесь она была благой)

      Вообщем рекомендую к просмотру, всего 12 серий, но показано было много интересного, мне понравилось

    YummyAnime Завершенное Зло или жизнь
    Правообладателям