Время Евы

Eve no Jikan (Movie)
Статус:
Завершенное  6 марта 2010 г.
Эпизод:
1 из 1
Сезон:
Тип:
Студия:
Озвучка:

Описание аниме "Время Евы"

Прекрасная Япония. Будущее. Люди усовершенствуют все технологии и создают роботов для жизни. Они также создают систему андроидов, которая просто идеально влилась в человеческую жизнь. У людей есть три закона для робототехники, и они все используют для работы. Роботы обязательно должны подчиняться человеку. Это самый главный закон для роботов.

Также важным законом является то, что робот не может причинить вреда человеку. И еще один закон заключается в том, что робот сам должен побеспокоится о себе. Эти роботы очень хорошо вливаются в человеческие семьи. Они очень удобны. Некоторые люди даже относятся к ним, как к человеку, а не роботу. Но для чего именно они их создают? Неужели просто упростить жизнь?ф

Рейтинг аниме

8.4 12

Смотреть аниме "Время Евы" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Fedurik
      Fedurik
      9
      Анимешник 2 ранга
      10 августа 2023 03:33

      По нынешним меркам аниме смотрится очень странно и местами криво, но от того и очень привлекательно, ведь я за долгое время нашёл что-то не клишированное. Насмотрелся шедевров старых и новых, а также многих популярных и не очень аниме. Приятно видеть хорошую рисовку с неплохим сочетанием 3D (на минуточку анимка 2010, даже сейчас многое не умеют его внедрять или попросту боятся, т.к. многим оно не нравится), интересные переходы, и всё же и не знаю относить к минусу или нет, но странноватые эмоции и диалоги. В общем и целом советую к просмотру, особенно приевшихся зрителей-смотрителей)))

    Правообладателям