Стальная тревога! Незримая победа

Full Metal Panic! Invisible Victory
Статус:
Завершенное  с 13 апр. 2018 г. по 18 июля 2018 г.
Эпизод:
12 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Стальная тревога! Незримая победа"

Человечество постоянно страдает от актов терроризма и других ужасных инцидентов, которые происходят во всём мире. Но находятся люди, которые готовы защищать людей даже ценой собственной жизни. Военная организация под названием Мифрил работает над устранением угрозы для человечества, спасая мир практически каждый день.


Главными бойцами организации являются виспарды, это не просто люди, ведь они имеют необычные способности, которые помогают им бороться со злом. Соскэ – виспард, который с самого детства работает на Милфрил и защищает мир. Теперь он должен защитить девушку по имени Канамэ, которая также обладает сверхъестественными способностями. 

Рейтинг аниме

9.1 14

Смотреть аниме "Стальная тревога! Незримая победа" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. FantomKL
      FantomKL
      1
      Анимешник 1 ранга
      21 июля 2022 19:17

      Да, аниме действительно стоящее, особенно эта резкая смена жанра в последнем сезоне, заставляет задуматься чувство словно облили холодной водой. Но озвучка в наше время сильно разочаровывает. Косяков много, кто-то считает что женские персонажи обязательно должны звучать как 8-ми летние девочки. Кто-то просто придумал несколько типажей персонажей и их озвучки, и теперь чувство что разные персонажи из разных аниме совершенно одинаковые. Кто-то не передаёт никаких тонов, интонаций, акцентов делая речь мёртвой и шаблонной, особенно режет слух когда они помимо всего ещё делают паузы там, где в тексте должны быть запятые. Спрашивается, так ли говорят люди в реальности? Нет. В этой стереотипной анимешной озвучке нет ни толики творчества, это просто конвейер. Советую смотреть с озвучкой "Kansai", их озвучка - лучшее из того что тут есть.

    YummyAnime Завершенное Стальная тревога! Незримая победа
    Правообладателям