Удар крови

Strike the Blood

Описание аниме "Удар крови"

Кодзё учится в старшей школе и является самым обычным парнем. Однако, он проживает на острове Итогами, где рядом с людьми также живут и демоны. Давным-давно между высшими вампирами и людьми был заключен мирный договор, в результате чего человечество могло сосуществовать с упырями. Кодзё получает силу древнего могущественного вампира, являющегося его предком.


Теперь Кодзуё становится смертоносным оружием, его тело обретает невиданную силу, а жажда крови туманит сознание. Не сорваться и не решиться на убийство ему помогает охотница на нечисть – Юкина, которая должна следить за юношей и вследствие чего, убить его. Верной наставницей Кодзё становится его учительница, являющаяся магом и обучающая парня справляться со своими силами. 

Рейтинг аниме

8.3 66

Смотреть аниме "Удар крови" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Kulinar
      Kulinar
      2
      Новичок
      30 ноября 2022 17:35

      Вполне пригодное для просмотра аниме, предыдущий оратор был слишком суров в оценке данного тайтла. Но сразу скажу что главенство жанров этого аниме по моему скромному мнению, стоит рассматривать след. образом. Сначала идут Сверхъестественное, Этти, Гарем(сюда конечно можно еще Экшен добавить, но тут на вкус и цвет...) и только потом Школа, Вампиры, Экшен, Фэнтези. Если поделить таким образом жанры и смотреть данное аниме именно учитывая их главенство, то вы получите достаточно годное произведение для просмотра. 

    2. Riyzaky
      Riyzaky
      14
      Анимешник 2 ранга
      14 марта 2022 12:56

      Хуже аниме не видел, герой омежка, за которого всё делает его гарем, сюжет неструктурирован, баталии вялые, никому не советую, от "Это наша битва, семпай" к концу аниме хотелось блевать. 2 чмошника Носферату из 10!

    YummyAnime Завершенное Удар крови
    Правообладателям